пятница
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
![]() задайте ваш вопрос КоломенскийПора навести чистоту в Подмосковье![]() - В настоящее время погодные условия позволяют всем хозяйствующим субъектам провести работы по наведению чистоты и порядка, не дожидаясь санкций со стороны инспекторов Госадмтехнадзора, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
В некоторых муниципальных образованиях не были выполнены рекомендации начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой о перекрытии съездов с автомобильных дорог на территории земель сельскохозяйственного назначения и лесного фонда. В итоге – в некоторых местах съездов образовались навалы мусора.
- Результатом работы инспекторов местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области явилось привлечение ГБОУ СПО МОР «Коломенский аграрный колледж» к административной ответственности. Все выявленные нарушения оперативно устранены, - отметила Татьяна Витушева. Версия для печати
Городские и районные новости.
Все радиостанции Коломенский
Лента новостей
Общество — 24 Июля 2012, 04:56
Медведев в Коломне проведет совещание по производству комплексов "Искандер-М"
Спорт — 18 Июля 2012, 10:22
Я желаю всем участницам «Жемчужины-2012» больших успехов! Вы сделаете это! |
Погода
![]() ![]() утром +16 ![]() ![]()
Котировки
Партнеры
|