19
апреля 2021
понедельник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Коломенский

Итоги Первенства России среди юниоров по конькобежному спорту 2-4 февраля 2014 года

Спорт — 4 Февраля 2014, 16:11

2-4 февраля в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошло Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров.

 

На три дня ледовая арена Конькобежного центра стала местом сражения лучших молодых спортсменов страны – все они старались получить путёвку на юниорский Чемпионат мира по конькобежному спорту, который пройдёт 1-2 марта в Бьогне, Норвегия.

 

Побороться за право участия в международных стартах собрались более 80 конькобежцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Иркутской, Ивановской, Кировской, Тамбовской, Нижегородской, Мурманской, Владимирской и Томской областей, республик Коми и Татарстан, Красноярского, Забайкальского, Пермского, Краснодарского и Алтайского краёв.

 

DSC_1706.jpgПобедителями многоборья стали коломенец Михаил Казелин, показавший лучший результат на большинстве дистанций, и представительница Московской области Елена Еранина.

 

 

Итоги соревнований 2-4 февраля

 

 

Дистанция 500м. Юниорки.

 

1. Казелина Елизавета (Московская обл.) – 40,20

2. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 40,23

3. Чепиль Анастасия (Санкт-Петербург) – 40,66

 

4. Еранина Елена (Московская обл.) – 41,10

11. Трофимова Кристина (Московская обл.) – 41,73

17. Гришина Ксения (Московская обл.) – 42,60

 

Дистанция 500м (2). Юниорки.

 

1. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 40,25

2. Чепиль Анастасия (Санкт-Петербург) – 40,86

3. Аносова Кристина (Алтайский край) – 41,01

 

 

Дистанция 500м. Юниоры.

 

1. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 37,09

2. Казелин Михаил (Московская обл.) – 37,11

3. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 37,14

 

6. Калинин Константин (Московская обл.) – 37,29

9. Исаев Игорь (Московская обл.) – 37,56

11. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 37,65

16. Клиндухов Дмитрий (Московская обл.) – 38,40

 

Дистанция 500м (2). Юниоры.

 

1. Мельников Василий (Свердловская обл.) – 36,76

2. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 37,06

3. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 37,09

 

5. Калинин Константин (Московская обл.) – 37,43

9. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 37,93

 

Дистанция 1000м. Юниорки.

 

1. Еранина Елена (Московская обл.) – 1.20,76

2. Качуркина Александра (Томская обл.) – 1.21,84

3. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 1.21,97

 

15. Гришина Ксения (Московская обл.) – 1.24,47

18. Трофимова Кристина (Московская обл.) – 1.25,35

 

Дистанция 1000м. Юниоры.

 

1. Мельников Василий (Свердловская обл.) – 1.12,80

2. Пудушкин Василий (Свердловская обл.) – 1.14,34

3. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 1.14,45

 

4. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 1.14,59

10. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 1.16,15

 

Дистанция 1500м. Юниорки.

 

1. Еранина Елена (Московская обл.) – 2.04,19

2. Казелина Елизавета (Московская обл.) – 2.04,61

3. Сальникова Марина (Москва) – 2.07,14

 

 

 

Дистанция 1500м. Юниоры.

 

1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 1.52,31

2. Трофимов Сергей (Санкт-Петербург) – 1.53,12

3. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 1.53,53

 

6. Калинин Константин (Московская обл.) – 1.54,42

 

Дистанция 3000м. Юниоры.

 

1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 3.53,10

2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 3.56,92

3. Бобырь Данила (Санкт-Петербург) – 4.01,50

 

5. Калинин Константин (Московская обл.) – 4.05,75

 

Дистанция 3000м. Юниорки.

 

1. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 4.28,80

2. Еранина Елена (Московская обл.) – 4.31,83  

3. Грумандь Кристина (республика Коми) – 4.32,72

 

Дистанция 5000м. Юниоры.

 

1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 6.53,20

2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 6.54,75

3. Курносов Евгений (Челябинская обл.) – 6.59,21

 

Командная гонка. 6 кругов. Юниорки.

 

1. Московская область (Казелина, Еранина, Трофимова) – 3.18,00

2. Санкт-Петербург-1 – 3.21,05

3. Нижегородская область – 3.23, 15

 

Командная гонка. 8 кругов. Юниоры.

 

1. Санкт-Петербург-1 – 4.02,28

2. Свердловская область – 4.07,14

3. Челябинская область-1 – 4.08,82

 

4. Московская область (Казелин, Калинин, Исупов) – 4.13,58

 

Многоборье. Юниорки.

 

1. Еранина Елена (Московская обл.) – 168,181

2. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 170,656

3. Качуркина Александра (Томская область) – 170,987

 

Многоборье. Юниоры.

 

1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 154,716

2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 156,834

3. Бобырь Данила (Санкт-Петербург) – 159,257

 

 

 

 

Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению

Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +6 +8
утром +5 +7 днем +9 +11
Котировки
USD ЦБ РФ 75,5535 -1.4273
EUR ЦБ РФ 90,4602 -1.7705

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.