18
сентября 2019
среда
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Коломенский

Итоги международных соревнований «Серебряные коньки» 28-30 ноября 2014 г.

Спорт — 2 Декабря 2014, 17:32

С 28 по 30 ноября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли международные юношеские соревнования по конькобежному спорту и шорт-треку «Silver Skates».


DSC_0772.jpgВ этом году принять участие в соревнованиях съехались более 150 человек в возрасте от 13 до 15 лет (1999-2001 г.р.) из разных стран и регионов России: на лёд вышли представители Нидерландов и Белоруссии, Россию же представили конькобежцы Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Тверской и Челябинской областей, республик Мордовия и Башкортостан.

 

DSC_0862.jpgВ первый день конькобежцы вышли на дистанции 500 и 1500 метров, шорт-трекисты – на 1500м, а также провели предварительные и полуфинальные забеги в эстафете (2000м). Лучшие результаты на 500м показали москвичка Кристина Силаева и петербуржец Павел Кияшко, на 1500м победителями у конькобежцев стали София Напольских (Свердловская обл.) и Даниил Голубчиков из Коломны, у шорт-трекистов – петербуржец Сергей Милованов и выступающая за Челябинскую область Александра Литвинова.

 

DSC_1142.JPG29 ноября спортсмены сражались за победу на дистанциях 1000м и в командном спринте (конькобежный спорт) и на 500м и в эстафетах (шорт-трек). У конькобежцев лидеры остались теми же, у шорт-трекистов победу праздновали Александра Литвинова и Алексей Симакин из Москвы. В командном спринте лучшее время показали команды Московской области (девушки) и Санкт-Петербурга (юноши). В эстафетных гонках на 2000м лучшими стали команды из Челябинской области (девушки) и Санкт-Петербурга (юноши).

 

имяDSC_0472.jpgВ заключительный соревновательный день состоялись забеги на 1000м у шорт-трекистов. На высшую ступень пьедестала поднялись Сергей Милованов и москвичка Вера Рассказова.

 

имяDSC_0704.jpgВ общекомандном зачете у конькобежцев победа досталась сборной Московской области, а лучшими шорт-трекистами стали представители Москвы. Команда Московской области заняла второе место.

 

 

имяDSC_0890.jpgИтоги соревнований 28-30 ноября 2014г.

 

Конькобежный спорт


Девушки 500м

1. Силаева Кристина (Москва) – 42,18

2. Коркина Анастасия (Московская обл.) – 43,14

3. Напольских София (Свердловская обл.) – 43,31

 

Юноши 500м

1. Кияшко Павел (Санкт-Петербург) – 39,34

2. Голубчиков Даниил (Московская обл.) – 39,38

3. Бартенев Тихон (Москва) – 40,16

 

Девушки 1000м

имяDSC_1168.jpg1. Напольских София (КМС, Свердловская обл.) – 1.25,63

2. Минибаева Мария (КМС, Челябинская обл.) – 1.27,36

3. Комова Екатерина (КМС, Москва) – 1.27,52

 

Юноши 1000м

1. Голубчиков Даниил (КМС, Московская обл.) – 1.17,70

2. Кияшко Павел (КМС, Санкт-Петербург) – 1.19,69

3. Шотин Никита (1 разр., Московская обл.) – 1.20,15

 

Девушки 1500м

1. Напольских София (Свердловская обл.) – 2.12,86

2. Минибаева Мария (Челябинская обл.) – 2.14,71

3. Комова Екатерина (Москва) – 2.14,86

 

Юноши 1500м

имяDSC_1395.jpg1. Голубчиков Даниил (Московская обл.) – 2.00,30

2. Водиченков Антон (Московская обл.) – 2.04,19

3. Мухамедов Амаль (Московская обл.) – 2.04,21

 

Командный спринт (3 круга), девушки

1. Московская обл.-1 (Автономова Мария, Коркина Анастасия, Алтынбаева Полина) – 1.40, 87

2. Москва-1 – 1.40,94

3. Москва-2 – 1.41,34

 

Командный спринт (3 круга), юноши

1. Санкт-Петербург – 1.33,35

2. Московская обл.-1 (Шотин Кикита, Голубчиков Даниил, Водиченков Антон) – 1.33,74

3. Московская обл.-2 (Монахов Артем, Резников Петр, Мухамедов Амаль) – 1.34,01

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Московская обл. – 1588 очков

2. Челябинская обл. – 1345 очков

3. Москва – 1228 очков

 

 

Шорт-трек 

 

Девушки 500м

1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 47.517

2. Бойцова София (Московская обл.) – 47.614

3. Рассказова Вера (Москва) – 47.816

 

Юноши 500м

1. Симакин Алексей (Москва) – 45.324

2. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 45.421

3. Мухин Вадим (Московская обл.) – 45.425

 

Девушки 1000м

1. Рассказова Вера (Москва) – 1.38,159

2. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 1.38,251

3. Рассказова Ксения (Москва) – 1.41,208

 

Юноши 1000м

1. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 1.43,680

2. Мухин Вадим (Московская обл.) – 1.43,975

3. Кочихин Даниил (Тверская обл.) – 1.44,012

 

Юноши 1500 м

1. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 2.29,250

2. Алимжанов Сухроб (Тверская обл.) – 2.33,395

3. Евдокимов Павел (Московская обл.) – 2.34,498

 

Девушки 1500 м

1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 2.33,672

2. Рассказова Вера (Москва) – 2.35,167

3. Волынцева Дивна (Смоленская обл.) – 2.36,714

 

Девушки эстафета 2000м

1. Челябинская обл. – 3.05,151

2. Москва – 3.05,182

3. Московская обл. (Бойцова София, Хакимова Ангелина, Евтихова Екатерина, Можаева Кристина) – 3.12,760

 

Юноши эстафета 2000м

1. Санкт-Петербург – 2.57,064

2. Московская обл. (Самусенко Александр, Мухин Вадим, Устенко Даниил, Евдокимов Павел) – 2.58,253

3. Москва – 3.05,608

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Москва

2. Московская обл.

3. Тверская обл.

 

 

Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению

Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +7 +9
ночью +5 +7 утром +6 +8
Котировки
USD ЦБ РФ 64,1213 0.2941
EUR ЦБ РФ 70,6040 -0.0655

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.