среда
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос КоломенскийИтоги Первенства России среди юниоров по конькобежному спорту 2-4 февраля 2014 годаСпорт — 4 Февраля 2014, 16:112-4 февраля в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошло Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров.
На три дня ледовая арена Конькобежного центра стала местом сражения лучших молодых спортсменов страны – все они старались получить путёвку на юниорский Чемпионат мира по конькобежному спорту, который пройдёт 1-2 марта в Бьогне, Норвегия.
Побороться за право участия в международных стартах собрались более 80 конькобежцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Иркутской, Ивановской, Кировской, Тамбовской, Нижегородской, Мурманской, Владимирской и Томской областей, республик Коми и Татарстан, Красноярского, Забайкальского, Пермского, Краснодарского и Алтайского краёв.
Победителями многоборья стали коломенец Михаил Казелин, показавший лучший результат на большинстве дистанций, и представительница Московской области Елена Еранина.
Итоги соревнований 2-4 февраля
Дистанция 500м. Юниорки.
1. Казелина Елизавета (Московская обл.) – 40,20 2. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 40,23 3. Чепиль Анастасия (Санкт-Петербург) – 40,66
4. Еранина Елена (Московская обл.) – 41,10 11. Трофимова Кристина (Московская обл.) – 41,73 17. Гришина Ксения (Московская обл.) – 42,60
Дистанция 500м (2). Юниорки.
1. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 40,25 2. Чепиль Анастасия (Санкт-Петербург) – 40,86 3. Аносова Кристина (Алтайский край) – 41,01
Дистанция 500м. Юниоры.
1. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 37,09 2. Казелин Михаил (Московская обл.) – 37,11 3. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 37,14
6. Калинин Константин (Московская обл.) – 37,29 9. Исаев Игорь (Московская обл.) – 37,56 11. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 37,65 16. Клиндухов Дмитрий (Московская обл.) – 38,40
Дистанция 500м (2). Юниоры.
1. Мельников Василий (Свердловская обл.) – 36,76 2. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 37,06 3. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 37,09
5. Калинин Константин (Московская обл.) – 37,43 9. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 37,93
Дистанция 1000м. Юниорки.
1. Еранина Елена (Московская обл.) – 1.20,76 2. Качуркина Александра (Томская обл.) – 1.21,84 3. Качанова Дарья (Нижегородская обл.) – 1.21,97
15. Гришина Ксения (Московская обл.) – 1.24,47 18. Трофимова Кристина (Московская обл.) – 1.25,35
Дистанция 1000м. Юниоры.
1. Мельников Василий (Свердловская обл.) – 1.12,80 2. Пудушкин Василий (Свердловская обл.) – 1.14,34 3. Золотарёв Артём (Санкт-Петербург) – 1.14,45
4. Рафиков Руслан (Московская обл.) – 1.14,59 10. Исупов Дмитрий (Московская обл.) – 1.16,15
Дистанция 1500м. Юниорки.
1. Еранина Елена (Московская обл.) – 2.04,19 2. Казелина Елизавета (Московская обл.) – 2.04,61 3. Сальникова Марина (Москва) – 2.07,14
Дистанция 1500м. Юниоры.
1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 1.52,31 2. Трофимов Сергей (Санкт-Петербург) – 1.53,12 3. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 1.53,53
6. Калинин Константин (Московская обл.) – 1.54,42
Дистанция 3000м. Юниоры.
1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 3.53,10 2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 3.56,92 3. Бобырь Данила (Санкт-Петербург) – 4.01,50
5. Калинин Константин (Московская обл.) – 4.05,75
Дистанция 3000м. Юниорки.
1. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 4.28,80 2. Еранина Елена (Московская обл.) – 4.31,83 3. Грумандь Кристина (республика Коми) – 4.32,72
Дистанция 5000м. Юниоры.
1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 6.53,20 2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 6.54,75 3. Курносов Евгений (Челябинская обл.) – 6.59,21
Командная гонка. 6 кругов. Юниорки.
1. Московская область (Казелина, Еранина, Трофимова) – 3.18,00 2. Санкт-Петербург-1 – 3.21,05 3. Нижегородская область – 3.23, 15
Командная гонка. 8 кругов. Юниоры.
1. Санкт-Петербург-1 – 4.02,28 2. Свердловская область – 4.07,14 3. Челябинская область-1 – 4.08,82
4. Московская область (Казелин, Калинин, Исупов) – 4.13,58
Многоборье. Юниорки.
1. Еранина Елена (Московская обл.) – 168,181 2. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 170,656 3. Качуркина Александра (Томская область) – 170,987
Многоборье. Юниоры.
1. Казелин Михаил (Московская обл.) – 154,716 2. Семериков Данила (Саратовская обл.) – 156,834 3. Бобырь Данила (Санкт-Петербург) – 159,257
Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению Конькобежный центр Московской области «Коломна»Версия для печати
Городские и районные новости.
Все радиостанции Коломенский
Лента новостей
Спорт — 26 Декабря 2013, 15:51
Анонс соревнований «Первенство Московской области среди юношей и девушек по конькобежному спорту»
Спорт — 18 Декабря 2013, 10:20
Анонс Кубка СКР по конькобежному спорту среди ветеранов (многоборье) 21-22 декабря 2013 года
Спорт — 10 Декабря 2013, 14:11
Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов
Политика — 18 Ноября 2013, 14:59
Оплата за проживание в студенческих общежитиях в Коломне стабильно невысокая
Спорт — 17 Ноября 2013, 09:01
Первые финалы 4 этапа Кубка мира по шорт-треку в Коломне: россияне на пьедестале |
Погода
+17 +19
утром +22 +24 днем +26 +28 Партнеры |