пятница
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос КоломенскийИтоги международных соревнований «Серебряные коньки» 28-30 ноября 2014 г.Спорт — 2 Декабря 2014, 17:32С 28 по 30 ноября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли международные юношеские соревнования по конькобежному спорту и шорт-треку «Silver Skates».
В этом году принять участие в соревнованиях съехались более 150 человек в возрасте от 13 до 15 лет (1999-2001 г.р.) из разных стран и регионов России: на лёд вышли представители Нидерландов и Белоруссии, Россию же представили конькобежцы Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Тверской и Челябинской областей, республик Мордовия и Башкортостан.
В первый день конькобежцы вышли на дистанции 500 и 1500 метров, шорт-трекисты – на 1500м, а также провели предварительные и полуфинальные забеги в эстафете (2000м). Лучшие результаты на 500м показали москвичка Кристина Силаева и петербуржец Павел Кияшко, на 1500м победителями у конькобежцев стали София Напольских (Свердловская обл.) и Даниил Голубчиков из Коломны, у шорт-трекистов – петербуржец Сергей Милованов и выступающая за Челябинскую область Александра Литвинова.
29 ноября спортсмены сражались за победу на дистанциях 1000м и в командном спринте (конькобежный спорт) и на 500м и в эстафетах (шорт-трек). У конькобежцев лидеры остались теми же, у шорт-трекистов победу праздновали Александра Литвинова и Алексей Симакин из Москвы. В командном спринте лучшее время показали команды Московской области (девушки) и Санкт-Петербурга (юноши). В эстафетных гонках на 2000м лучшими стали команды из Челябинской области (девушки) и Санкт-Петербурга (юноши).
В заключительный соревновательный день состоялись забеги на 1000м у шорт-трекистов. На высшую ступень пьедестала поднялись Сергей Милованов и москвичка Вера Рассказова.
В общекомандном зачете у конькобежцев победа досталась сборной Московской области, а лучшими шорт-трекистами стали представители Москвы. Команда Московской области заняла второе место.
Итоги соревнований 28-30 ноября 2014г.
Конькобежный спорт
Девушки 500м 1. Силаева Кристина (Москва) – 42,18 2. Коркина Анастасия (Московская обл.) – 43,14 3. Напольских София (Свердловская обл.) – 43,31
Юноши 500м 1. Кияшко Павел (Санкт-Петербург) – 39,34 2. Голубчиков Даниил (Московская обл.) – 39,38 3. Бартенев Тихон (Москва) – 40,16
Девушки 1000м 1. Напольских София (КМС, Свердловская обл.) – 1.25,63 2. Минибаева Мария (КМС, Челябинская обл.) – 1.27,36 3. Комова Екатерина (КМС, Москва) – 1.27,52
Юноши 1000м 1. Голубчиков Даниил (КМС, Московская обл.) – 1.17,70 2. Кияшко Павел (КМС, Санкт-Петербург) – 1.19,69 3. Шотин Никита (1 разр., Московская обл.) – 1.20,15
Девушки 1500м 1. Напольских София (Свердловская обл.) – 2.12,86 2. Минибаева Мария (Челябинская обл.) – 2.14,71 3. Комова Екатерина (Москва) – 2.14,86
Юноши 1500м 1. Голубчиков Даниил (Московская обл.) – 2.00,30 2. Водиченков Антон (Московская обл.) – 2.04,19 3. Мухамедов Амаль (Московская обл.) – 2.04,21
Командный спринт (3 круга), девушки 1. Московская обл.-1 (Автономова Мария, Коркина Анастасия, Алтынбаева Полина) – 1.40, 87 2. Москва-1 – 1.40,94 3. Москва-2 – 1.41,34
Командный спринт (3 круга), юноши 1. Санкт-Петербург – 1.33,35 2. Московская обл.-1 (Шотин Кикита, Голубчиков Даниил, Водиченков Антон) – 1.33,74 3. Московская обл.-2 (Монахов Артем, Резников Петр, Мухамедов Амаль) – 1.34,01
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 1. Московская обл. – 1588 очков 2. Челябинская обл. – 1345 очков 3. Москва – 1228 очков
Шорт-трек
Девушки 500м 1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 47.517 2. Бойцова София (Московская обл.) – 47.614 3. Рассказова Вера (Москва) – 47.816
Юноши 500м 1. Симакин Алексей (Москва) – 45.324 2. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 45.421 3. Мухин Вадим (Московская обл.) – 45.425
Девушки 1000м 1. Рассказова Вера (Москва) – 1.38,159 2. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 1.38,251 3. Рассказова Ксения (Москва) – 1.41,208
Юноши 1000м 1. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 1.43,680 2. Мухин Вадим (Московская обл.) – 1.43,975 3. Кочихин Даниил (Тверская обл.) – 1.44,012
Юноши 1500 м 1. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 2.29,250 2. Алимжанов Сухроб (Тверская обл.) – 2.33,395 3. Евдокимов Павел (Московская обл.) – 2.34,498
Девушки 1500 м 1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) – 2.33,672 2. Рассказова Вера (Москва) – 2.35,167 3. Волынцева Дивна (Смоленская обл.) – 2.36,714
Девушки эстафета 2000м 1. Челябинская обл. – 3.05,151 2. Москва – 3.05,182 3. Московская обл. (Бойцова София, Хакимова Ангелина, Евтихова Екатерина, Можаева Кристина) – 3.12,760
Юноши эстафета 2000м 1. Санкт-Петербург – 2.57,064 2. Московская обл. (Самусенко Александр, Мухин Вадим, Устенко Даниил, Евдокимов Павел) – 2.58,253 3. Москва – 3.05,608
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 1. Москва 2. Московская обл. 3. Тверская обл.
Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению Конькобежный центр Московской области «Коломна»Версия для печати
Городские и районные новости.
Все радиостанции Коломенский
Лента новостей
Спорт — 17 Сентября 2014, 12:44
Первенство Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. Чемпионат Московской области по шорт-треку среди мужчин и женщин 20-21 сентября 2014г.
Спорт — 12 Сентября 2014, 14:13
Церемония чествования участников VII Межрегионального автопробега олимпийских чемпионов в Конькобежном центре Московской области «Коломна» (11 сентября 2014 г.)
Спорт — 10 Сентября 2014, 19:06
В преддверии нового сезона в конькобежном центре «Коломна» прошла пресс-конференция |
Погода
+22 +24 вечером +19 +21 ночью +16 +18
Котировки
Партнеры |