29
апреля 2024
понедельник
 

Ногинский

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Вниманию налогоплательщиков! Декларационная кампания 2012 года

С января 2012 года началась декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц за 2011год.
На вопросы отвечает начальник инспекции Федеральной налоговой службы по г.Электростали Маргарита Викторовна Карпова.
Политика — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Новое Подмосковье со старыми проблемами

Традиция не нарушена: Московская область осталась «генерал-губернаторством». Регион даже повышен в звании. Прежний его глава был генерал-полковником, заступающий на пост - генерал армии. Для самого Сергея Шойгу новая должность – некоторое понижение, однако
в реальности бывший глава МЧС не будет рядовым губернатором по двум причинам: во-первых, из-за своего опыта и предыдущего напряженного места работы, во-вторых, из-за масштабов будущей деятельности. Шойгу возглавит второй по численности регион России со всеми
вытекающими проблемами, доставшимися ему от предшественника.
Смотрите, кто пришел!
Сергей Шойгу является рекордсменом среди министров: в правительстве он находится с ельцинских времен.
Происшествия — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Взял работу на дом

14 ноутбуков, 6 планшетных компьютеров, 2 карты памяти, 7 коммуникаторов, 2 видеокамеры, 2 мобильных телефона было похищено в марте этого года со склада, расположенного на территории города Старая Купавна. Общий ущерб сос тавил более 600 тысяч рублей.
Происшествия — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Подпольщики со стажем

Сотрудниками полиции пресечена деятельность подпольного пошивочного цеха, где незаконно изготавливалась спецодежда под брендами всемирно известных автопроизводителей: BMW, Mercedes Benz, Audi, Volkswagen, Bosch и других.
Наука и образование — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Урок кибербезопасности

5 апреля сотрудники полиции провели урок по кибербезопасности для уча-
щихся Богородской гимназии. Школьники ознакомились с основными правилами безопасности при использовании сети Интернет. Представители правопорядка рассказали ребятам об основных угрозах, которые подстерегают пользователя во Всемирной паутине, объяснили правила общения в социальных сетях, в чатах и на форумах. Отдельно обсуждались вопросы телефонного и интернет мошенничества. Полицейские пояснили, какие необходимо соблюдать правила, чтобы не стать жертвой преступников.
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Павловский Посад

ТРАГЕДИЯ
В воскресенье, 8 апреля, в правоохранительные органы обратилась жительница города Павловского Посада с заявлением о безвестном исчезновении ее 14-летнего сына, который 7 апреля 2012 года ушел из дома.
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Крестный ход в день Благовещения

7 апреля в день Благовещения Божьей Матери в Орехово-Зуево состоялся большой крестный ход.
Предыстория этого торжества следующая: 25 февраля, в день памяти Иверского образа Пречистой Девы, в Богородицерождественский собор Орехово-Зуево была доставлена Иверс-кая икона Божией Матери, написанная на Святой горе Афон насельниками Иверского монастыря. Было принято решение, что до Благовещения свя-
тая икона останется в соборе, а затем торжественным крестным ходом будет перенесена в храм Новомучеников Орехово-Зуевских, для которого ее специально изготовили.
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Электросталь

КРУПНЫЙ ИНВЕСТПРОЕКТ
В Электростали разместится производство поглощающих стержней, элементов и органов регулирования системы управления защиты атомных реакторов. Этот крупный инвестиционный проект разработан ОАО «МСЗ» и, по сути, предполагает модернизацию машиностроительного завода с расширением перечня выпускаемой продукции.
Уровень средней заработной платы на этом производс тве будет не менее 50 тысяч рублей в месяц. Размер планируемых налоговых отчислений в бюджеты всех уровней составит до 200 миллионов рублей в год. Единственный вопрос в рамках этого проекта, который предстоит проработать более детально, - переработка отходов производства.
Общество — 9 Апреля 2012, 10:33Город 257

Куличи

Рецептов куличей много, причем различаются они не только по количеству добавок (изюма, орехов, кураги, шоколада, какао и т.д.), но и по способу подготовки теста. Обычно для куличей готовя дрожжевое сдобное тесто с большим количеством яиц и масла, но есть рецепты и из творожного теста, и из заварного. Присмотритесь к рецептам и решите, какой вам больше по душе.
Кулич пасхальный с цукатами
Для рецепта вам потребуется:
•       мука - 5.5 стакана
•       дрожжи - 50г
•       молоко - 1-1.5 стакана
•       яйцо (желтки) - 10 шт.
•       яйцо (белки) - 3 шт.
Общество — 9 Апреля 2012, 10:33Город 257

Бодибилдинг

В современном мире стало очень модно следить за своим здоровьем и фигурой. Многие люди начинают заниматься спортом и правильно питаться. Конечно, все это хорошо, но всему надо знать меру. Одни начинают быстро сбрасывать вес, другие часто ходить в спортзал и перегружать свой организм.
Я сам уже давно занимаюсь бодибилдингом, и хочу сказать вам только одно, что красивое тело – это годы упорных тренировок и диет. Чтобы начать заниматься этим видом спорта, нужно быть готовым к сложной работе над построением своего тела. В этом вам поможет хороший тренер, который сможет объяснить все тонкости тренировок, подобрать вам индивидуальную программу, помочь со спортивным питанием и др.
  
Погода +18 +20
вечером +14 +16 ночью +9 +11
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры