29
апреля 2024
понедельник
 

Ногинский

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Подмосковье

СПРОС НА ЖИЛЬЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Запреты на строительство в центре Москвы приводят к росту популярности недвижимости за пределами столицы. Потенциальные покупатели все активнее обращают свое внимание на новостройки и вторичные квартиры в Подмосковье, выбор которых является достаточно широким. Цена на недвижимость в Московской области медленно, но верно растут.
По данным экспертов рынка, средняя цена предложения жилья в Москве выросла в апреле на 1,3% относительно марта и составила 189 тыс. рублей, а в Подмосковье она повысилась за тот же период на 1,7%, до 82 тыс. рублей за кв. метр.
На волне продолжающегося спроса Московская область стала лидером по объемам строительства в России, намного опережая столицу.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Плов

Ингредиенты:
•        1.5 кг мяса (баранины, свинины или говядины)
•        1 кг риса (в идеале сорта девзира)
•        600 г моркови
•        500 г лука
•        1 ст.л. зиры
•        1 ст.л. барбариса
•        1/2 ст.л. куркумы
•        1 головка чеснока
•        красный молотый перец
•        черный молотый перец
•        соль
•        растительное масло Рецепт приготовления: Лук нарезать соломкой.
Мясо нарезать небольшими кусочками.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Платья в стиле выпускного

Через считанные дни на улицы высыпят толпы нарядных подростков. В лучшем случае - в вечерних платьях, в худшем - в школьной форме, трескающейся на пышной, вскормленной столовскими пирожками талии по швам, а также бантах, гольфах, с непременными колокольчиками и - да, от этого не деться - бутылкой пива.
Если последнее попахивает школьным вариантом Дня ВДВ, то первое вполне можно принять на вооружение в качестве стилеобра-зующей направляющей.
Вечернее платье в стиле выпускного - это одновременно привет своему беззаботному прошлому и возможность примерить на себя образ целомудренной пай-девочки или соблазнительной лолиты.
Главное - не впасть в китч, удержать баланс между школьным флером и взрослым вкусом. Это значит уйти от пошлых кринолинов, неудобных, мало кому идущих корсетов, громоздких бантов и бесмысленных оборочек. Пайеткам скажем уверенное "да".
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Макияж и форма лица

Прежде чем начать применять грим, необходимо точно определить форму лица. Основное правило, общее для вечернего и дневного гримирования: все «ямки» на лице покрываются светлым гримом и светлой пудрой, выпуклости (нос, щеки, скулы, подбородок и пр.), а также его дефекты — темным гримом или румянами.
Треугольное лицо — широкое в области лба и скул и суженное к подбородку. Накладывают основу темно-золотистого оттенка, а затем корректирующую гримировальную краску более светлого тона. Делают три мазка, соединяют их линиями между собой, образуя треугольники, и растушевывают. Светлый оттенок румян наносят на лоб, темный оттенок — по бокам над челюстной костью и под подбородком. Под глазами добавляют немного румян треугольником на скулы и растушевывают, мягко сводя на нет, по направлению к носу. Затем нижнюю часть лица покрывают светлой пудрой, а лоб, виски, скулы (верхняя часть лица) и самый кончик подбородка — темной. Удлиняют линию бровей в сторону висков.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Как при помощи холостяцкого гнездышка произвести хорошее впечатление

Мужчина оценивает женщину по ее «габаритам»: на сколько хороша ее фигура, особенно вид сзади, красота лица, очень важен размер ее «двух высших образований», а уже потом видит, а возможно и не видит, ее ум. А вот женщину в мужчине привлекает его харизма, ум, размер кошелька, сила, и уже на последнем месте его внешние данные.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Диета для мужчин

В нашей стране не только женщины, но и мужчины страдают от лишнего веса. И многие сидят на различных диетах, чтобы немножко похудеть.
В чем же отличие "мужской" диеты от «женских»? В основном калорийностью. Мужской пол потребляет гораздо большее число калорий, в результате чего, при диетическом питании их дневной рацион должен быть составлен так, чтобы в организм поступали такие продукты с энергетической ценностью не более 1700 калорий. Повышается калорийность за счет продуктов, содержащих множество углеводов, а, как известно, они плохо превращаются в жиры.
Итак, в течение дня при данной диете рекомендуется потреблять много жидкости: воды, несладкого кофе (чая), можно потребить и порцию алкоголя.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Стильные часы - аксессуар для настоящего мужчины

В любые времена мужчины, добившиеся в жизни определенных успехов, стремились выделиться в толпе и подчеркнуть свою индивидуальность. Наручные часы со времени своего изобретения и до сих пор являются одним из аксессуаров, который всегда находится на виду, поэтому оказывает влияние на впечатление о мужчине - его социальном статусе, положении в обществе, вкусе и даже уме.
Представителю сильного пола можно не надевать золотые перстни или дорогие запонки, но стильные и дорогие часы у него просто обязаны быть, поскольку являются завершающим штрихом стильного образа и предметом гордости.
Какими же бывают мужские часы?
Культура — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

День музеев

Третьяковку и Пушкинский, Кремль и Исторический знают все. С нашей стороны не лишним было бы напомнить вам об их существовании, а также рассказать о некоторых других музеях, которые нас окружают. О многих из них мы мало чего знали, зато теперь есть повод там побывать.
Известные, проверенные временем музеи
Дарвиновский музей
Крупнейший естественнонаучный музей Европы. За 100 лет существования в нем собраны богатейшие научные коллекции, насчитывающие более 400 тыс. экспонатов. Дарвиновский музей впервые в мировой музейной практике соединил звуковые, световые спецэффекты с уникальными экспозициями.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Половодье городского масштаба

Чрезвычайное происшествие -раз лив канализации из-за обильного паводка переживает местное коммунальное хозяйство, а вместе с ним жители Орехово-Зуева. Для местных коммуникаций нагрузка оказалась слишком велика, так что вода из канализации хлынула прямо на улицы. Подтопленными оказались подвалы многоэтажек, огороды частников и даже футбольное поле.
Аварийные службы пытаются справиться с коммунальным бедствием, но его масштабы слишком велики. Воду выкачивают только из подвалов многоэтажных домов. На частный сектор техники не хватает. Коммунальщики разводят руками: природа разбушевалась….
Жители Орехова-Зуева обращались в МЧС, но там помочь тоже не смогли. Ситуация нормализуется, как ожидают местные власти, через несколько дней, когда закончится паводок.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Кризисная ситуация

В Черноголовке управление всем городским хозяйством, включая такие отрасли, как электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, уличное освещение, дороги, озеленение и т.д., осуществляется ФГУП «Управление Эксплуатации НЦЧ РАН».
  
Погода +14 +16
ночью +9 +11 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры