29
апреля 2024
понедельник
 

Ногинский

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Орехово-Зуево

ПРИВОКЗАЛЬНОЕ УБИЙСТВО
26 мая в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около железнодорожной платформы на привокзальной площади города Орехово-Зуево тела 20-летнего местного жителя с колото-резаным ранением шеи.
По горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый за совершение кражи и освобожденный из мест лишения свободы в феврале 2012 года, 20-летний гражданин РФ, не имеющий постоянного места жительства на территории Московского региона. По версии следствия, убийство совершено в ходе внезапно возникшей ссоры на почве оскорбления.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Павловский Посад

ФЕСТИВАЛЬ КУЗНЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРОВ
27 мая на территории храма святого Великомученика Никиты в деревне Бывалино Павлово-Посадского района состоялся седьмой международный кузнечный фестиваль, проведение которого было приурочено к 200-летию со дня победы русского народа в Отечественной войне 1812 года. В мероприятии приняли участие более трех десятков кузнечных дел мастеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Ярославля, Волгограда, Твери, а также из ближних стран зарубежья Эстонии, Украины, Белоруссии, Польши.
По традиции фестиваль начался с праздничного молебна, провели который благочинный Павлово-Посадско-го церковного округа отец Александр Хомяк и настоятель Бывалинского храма игумен Амвросий.
Каждый год кузнецы куют одну общую работу.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Ногинск

БОЛЬШОЙ ЛЕСНОЙ ПОЖАР
25 мая в районе 35-го километра Горьковского шоссе в Ногинском районе пожарные потушили крупный лесной пожар, распространившийся на территории в 1 гектар. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Сообщение о лесном пожаре поступило на пульт МЧС России по Мос-
ковской области в 13.35, в 16.45 было ликвидировано открытое горение, в 17.57 природный пожар в Ногинском районе был полностью ликвидирован. На месте работали 19 единиц техники и 62 спасателя, были задействованы три вертолета Ка-32, вертолет Ми-26 и самолет-амфибия Бе-200ЧС.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Электросталь

ХОККЕЙ НА ФОНЕ СПАССКОЙ БАШНИ
Восьмой раз Красная площадь собрала участников форума «Готов к труду и обороне».
В течение четырех дней более пятидесяти спортивных организаций проводили здесь показательные турниры по различным видам спорта. Хоккей на траве был представлен на форуме во второй раз. На главной площади страны скрестили клюшки юные хоккеисты из Электростали и Москвы. Мальчики и девочки десяти-одиннадцати лет смогли убедить зрителей в красоте, динамичности и зрелищности этого олимпийского вида спорта.
Победителями мини-турнира стали воспитанники электростальской школы хоккея под руководством тренеров Аль-миры Нуртдиновой и Дмитрия Ряжского.
Бизнес — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Восточный ритейл-парк

Компания Larry Smith International завершила работу над концепцией проекта BellaVita – большого торгового комплекса, который будет располагаться между городами Ногинск, Электросталь, Павловский Посад и Электрогорск. BellaVita - одноэтажное здание общей торговой площадью более 35 000 кв.м, где разместятся торговые точки ведущих сетевых
игроков российского рынка: мебельный, продуктовый и строительный гипермар-кеты, магазины бытовой техники и электроники, детских и спортивных товаров.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Создание корпорации развития подмосковья

В Подмосковье будет создана корпорация развития. Соответствующее поручение 29 мая дал губернатор региона Сергей Шойгу. Кроме того, в области появятся инвестиционный совет и финансово-дело-
вой центр. На своем первом заседании регионального правительства Шойгу заявил, что эти меры позволят Подмосковью «выйти на экономический рост на 30-40% выше общероссийского уровня».
Общество — 28 Мая 2012, 13:14Город 257

Знаете ли вы?

1. В жару лучше носить просторную чёрную одежду, чем белую.
Как же так?! Всем прекрасно известно, что жаркая летняя погода — лучшее время для одежды белого цвета, так как белый отражает горячие солнечные лучи, не давая им нагревать тело, в то время, как чёрная одежда поглощает их полностью! Это нам рассказали ещё в детстве, и с тех пор у нас не было причин в этом сомневаться.
Но давайте-ка поразмыслим над этим. С точки зрения физики, утверждение о полезности белого в жару является совершенно правильным. Но неполным. Белая одежда отражает не только тепло, исходящее от Солнца, но и тепло, исходящее от нас самих. Человек — теплокровное животное со средней температурой 36,5 градусов по Цельсию.
Общество — 28 Мая 2012, 13:14Город 257

Диетические рецепты для снижения веса

Снижение веса тела полностью зависит от питания, это факт. Физические упражнения помогают наладить обмен веществ, укрепить мышцы и ускорить расход калорий. Помните, что крепкие, живые, работающие мышцы прекрасно тратят калории и расходуют жировые запасы.
Общество — 28 Мая 2012, 13:14Город 257

Делаем ноготки красивыми

У каждой женщины есть что-то общее с кошкой. Ноготки наделяют нас некой хищностью. Движения рук женщины с красивыми ногтями – грациозны и пленительны.
Действительно, ведь именно руки могут выдать настоящий возраст женщины. Вот почему, наверное, каждую из нас заботит состояние ногтей.
К сожалению, здоровые ногти встречаются не так уж и часто. Для того чтобы улучшить состояние ногтей или сохранить их здоровье, за ними нужно тщательно ухаживать. Причем совсем не обязательно каждый раз обращаться за помощью к специалисту в салоне.
Общество — 28 Мая 2012, 13:14Город 257

Что модно, а что вульгарно

Выглядеть модно мечтает, пожалуй, каждая женщина. Однако нередко случается,
что в погоне за новомодным образом женщина становится немножко смешной, а
иногда даже вульгарной. Как же удержаться на этой тонкой грани, не перешагнуть
ее, как понять, что модно, а что – вульгарно? Давайте попробуем разобраться.
Высокие сапоги -модно или вульгарно
Еще 20 лет назад ботфорты считались неотъемлемым атрибутом женщины легкого поведения. Вспомните фильм «Красотка» с Джулией Робертс: ее героиня постоянно носит эти сапоги, расставаясь с ними разве что в ванной. Неудивительно, что ассоциация с панелью осталась у нас до сих пор: нет другой такой обуви, которая служила бы символом легкомыслия и сексуальности.
  
Погода +18 +20
вечером +14 +16 ночью +9 +11
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры