29
апреля 2024
понедельник
 

Ногинский

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Летняя одежда без затрат

До теплых летних дней осталось совсем немного,
а со сменой сезона, как известно, меняется и одежда.
И тебе, конечно же, не захочется портить «оранжевое» летнее
настроение унылым однообразием в летней одежде.
Но, к сожалению, большинство из нас не может себе позволить по обновке на каждый день. Огорчаться не стоит! Выход есть, и как все элементарное он крайне прост: необходимо составить свой гардероб так, чтобы вещи можно было компоновать и выглядеть при этом всякий раз по-новому привлекательно.
Как выбрать летнюю одежду?
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Черное платье – классика сквозь время

Со времен Шанель маленькое черное платье стало классикой. Без него гардероб женщины будет скучным и обыденным.
В нем Вы будете великолепно выглядеть на деловой встрече, романтическом свидании, и на дружеской вечеринке. Маленькое платье станет украшением для любой женщины, создаст неповто римый, изысканный образ, при этом оставаясь очень практичной вещью в гардеробе.
Фасоны маленького черного платья
На сегодняшний день мода достаточно демократична, поэтому Вы можете выбрать любой фасон маленького черного платья, которое подойдет именно Вам. Туника или платье-футляр, длиной до середины колена или мини, свободное или облегающее фигуру, с длинными рукавами или без них - выбор огромен.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Какие мужчины нравятся женщинам?

Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый. Но все же, иногда подсознательно, а иногда и сознательно женщины определяют для себя некоторые критерии, которые оказываются решающими при выборе спутника жизни.
Какой мужчина нужен Ей?
В действительности, когда я задаю этот вопрос замужним женщинам – получаю удивительный ответ. А может он и не удивительный? В любом случае ответ прост: главное, чтобы любил меня и детей.
Если этот же вопрос задать одинокой девушке (молодой женщине), то ответ всегда получается длинный.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Стильный мужчина

Современный успешный мужчина должен оставаться стильно одетым всегда и везде: на работе и вне её, на торжественных приемах и дружественных вечерниках среди друзей, во время занятий спортом и на отдыхе. Как выбрать костюм и подобрать к нему рубашку и галстук, а также носки и туфли? Попробую рассказать Вам о деталях такого подбора.
Костюм. Выбор костюмов в магазинах велик, а подобрать по вкусу, размеру бывает довольно сложно. Примерку костюма начинают с пиджака. Отдайте предпочтение однобортному пиджаку с лацканами средней ширины на трёх пуговицах, причём пос леднюю оставьте расстёгнутой. Пиджак должен облегать Вашу фигуру, быть достаточно свободным, не стеснять движений и не бугриться на спине. Глубина проймы рукава должна быть сбалансированной, так как слишком узкая или, наоборот, глубокая пройма создаёт неудобства и складки.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Потребитель прав

«Главная тема» сегодняшнего выпуска газеты – потребители и все, что с ними связано.
СГУЩЕНКА: БЕЗ МОЛОКА, НО С ХИМИЕЙ
15 мая Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало исковое заявление в Мытищинский городской суд в защиту неопределенного круга потребителей к производителю сгущенного молока ООО «Промконсервы» (Смоленск). Соответчиками по данному иску выступают магазины и торговые сети, реализующие фальсифицированную продукцию: ООО «АШАН», ООО «Элемент-Трейд», ООО «Д-Восток», ООО «Копейка-Воронеж», ООО «Люба-вушка Ритейл Груп».
Поводом для подачи иска послужили результаты одиннадцати независимых экспертиз данного сгущенного молока, проведенных в разных регионах России. Согласно данных лабораторных испытаний, продукция выпущенная ООО «Промконсервы» не является «молоком цельным сгущенным с сахаром» с точки зрения требований действующего законодательства РФ и соответствующих ГОСТов.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Новые казаки

В преддверие Дня Победы в Кресто-воздвиженском храме воспитанникам воскресной казачьей школы вручали кадетские погоны. В этом году гордое звание кадета получили 19 человек в возрасте от 7 до 14 лет. Стоит отметить, что среди новобранцев есть одна девочка.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Павловский Посад

ДЮСШ ЮБИЛЕЙНАЯ
Сотни павловопосадских спортсменов разного возраста собрались на стадионе «Заречье», чтобы отметить 75-летний юбилей со дня открытия Павлово-Посадской детско-юношеской спортивной школы.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Мэрские объезды города

Рабочие объезды города, которые уже на протяжении нескольких лет проводит глава города Николай Скороход совместно с городскими службами, руководителями структурных подразделений администрации уже стали привычными для жителей Электрогорска. Основными задачами таких рейдов является выявление недостатков, недоработок городских служб.
На этот раз глава города свой очередной «объезд» совершил пешком. Многие жители, повстречав Николая Алексеевича, обращались к нему с по-
желаниями и просьбами. Мэр пообещал многие из них удовлетворить.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

И снова о дольщиках

Почти 30 объектов жилого строительства в Московской области признаны проблемными. Подмосковье считается одним из самых неблагополучных регионов в России по вопросу обманутых дольщиков, по некоторым данным в регионе насчитывается 5,8 тысячи пострадавших соинвесторов жилья.
Общество — 21 Мая 2012, 13:14Город 257

Электросталь

ПАМЯТНИК ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА
В сквере между улицами Красная и Первомайская планируется установить памятную стелу, посвященную труженикам тыла в годы ВОВ. Место выбрано не случайно: здесь в годы войны находился заводской цех по изготовлению снарядов для реактивных установок.
Проект памятника был разработан еще в 2007 году, но его реализации помешал кризис. Финансирование будет вестись частично из областного бюджета, частично - из фонда социально-экономического развития города. Кроме того, денежный вклад в возведение монумента могут внести все желающие.
ДЕВОЧКИ НА ТРАВЕ
В Электростали завершилось Первенство России по хоккею на траве среди девочек 2000-2001 года рождения.
  
Погода +14 +16
ночью +9 +11 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры