29
апреля 2024
понедельник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Дмитровский

Колкуново – новый формат отдыха!

Общество — 24 Мая 2013, 17:17

В древности могучие реки всегда притягивали людей. Удивительно живописные места становились судоходными артериями, по берегам которых располагались крупные славянские города. Близость к реке Волге, близость к природе и по сей день дает городам новые возможности для развития, а человеку ощущение единения с окружающим миром.

Проводить время с детьми в комфортной обстановке на свежем воздухе, пытаясь донести своим детям только истинно светлые человеческие ценности, - задача каждого родителя. И для этого в действительности не так много мест. Но ситуация меняется.

Загородный комплекс «Колкуново» переходит на новый этап своего развития.

Колкуново преобразуется и становится действительно уникальным местом для всего региона.

Безимени-9.jpgВ колкуновском зооцирке все будет не так, как в других подобных местах. Минимальное количество вольеров, уникальные представители фауны России, возможность непосредственного общения с животными, выступление артистов с цирковыми номерами, и все это в одном месте. Ваш ребенок сможет погладить настоящую рысь, покормить с ладони оленят, увидеть огромное количество редких птиц. Волк, лиса, медведица, белки, еноты, дикобразы, и это еще не все герои колкуновской сказки. У детей будет отличная возможность прокатиться на пони, увидеть настоящего северного оленя или пообщаться с говорящим вороном. Особое внимание будет уделяться образовательным инициативам и воспитанию ценностей наших с вами детей. Любой ребенок сможет не только многое узнать о природе, но и регулярно ухаживать за понравившимся животным. Даря свою доброту и внимание, он научится только хорошим поступкам.

Что касается парка развлече-

ний, то выбор аттракционов, прокатной техники и декораций в нем огромен.

Безимени-10.jpgНа деревьях в парке будет разбит настоящий веревочный городок. Будут работать профессиональные аниматоры и проводиться познавательные мастер-классы. Юные исследователи мира смогут подкрепиться в детском кафе или попробовать свежий мед на настоящей пасеке, посещение которой тоже возможно в Колкуново. От летней жары спасет большой бассейн с лодками и мини-аквапарк. По территории всего пространства будет курсировать веселый паровозик. Все это можно сравнить с небольшим Диснейлендом в 15 минутах езды от г. Кимры.

В новом Колкуново работают люди, которые искренне любят детей, люди с чистой душой и светлыми жизненными приоритетами.

Безимени-11.jpgПо мнению организаторов этого проекта, самое главное, чтобы дети были счастливы. Даже у взрослого человека есть возможность отлично провести время в Колкуново. Снять домик с друзьями, поужинать в ресторане, приготовить шашлык или плов - все максимально доступно. Любителей активного отдыха, которых при современном ритме жизни становится все больше и больше, ждут свои сюрпризы. В середине лета любой желающий сможет забраться на 8-метровую скалу, пройти захватывающий лабиринт с загадками, испытать молодецкую силу

или научиться ковать в настоящей кузнице. Тут же можно принять участие в богатырском сражении или в веселых конкурсах с друзьями. В общем и целом все сделано, как говорят, «для людей». Американский сервис с русским оттенком оставит любого посетителя колкуновского чуда довольным. Здесь можно забыть о любых заботах, провести время с теми, кто по-настоящему дорог. Обо всем остальном позаботятся сотрудники комплекса, ведь их основная задача - чтобы люди улыбались.

Этим летом специально для всех жителей Дубны, Кимр, Талдома,

Конаково и Дмитрова стартуют сразу два новых проекта -Зооцирк и Парк семейного отдыха «Наш любимый остров».

Сказочная улица мастеров, батуты, пиратский корабль, арбалетный и лазерный тиры, волшебное дерево и многое другое не оставят равнодушным ни одного ребенка.



Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
ночью +9 +11 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры