26
апреля 2024
пятница
 

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Нет дорог – нет города на карте

Автолюбители твердят в унисон: подобного безобразия на городских улицах они не видели давно, может быть никогда. Сошедший по весне снег обнажил все то, что было скрыто - ямы, колдобины, выбоины, рытвины, трещины, дыры и провалы в асфальте, которые не укладываются
ни в нормативы, ни в рамки разумного. Горожане ворчат: «наши дороги как после бомбежки…». Одни создают в социальных сетях целые группы, посвященные разбитым дорогам, другие строчат возмущенные письма в различные инстанции – от СМИ до Президента РФ. Городские власти до поры до времени только руками разводили – денег нет. Однако, судя по последним новостям из администрации, эта история все-таки со счастливым концом… Но давайте обо всем по порядку.
Происшествия — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Что такое скимминг?

На территории Орехово-Зуевского района, да и, пожалуй, во всех регионах Подмосковья, участились преступления, связанные, с мошенничеством в отношении пластиковых банковских карт. Благодаря этому в нашем обиходе появилась пара новых слов – ским-минг и скиммер. Скимминг (в переводе с англ. skim — снимать) - вид мошенничества с использованием специального электронного устройства (скиммера). Скиммер — накладка, внутри которой находится устройство, считывающее информацию с магнитной полосы карты для дальнейшего изготовления
дубликата. Также при установке скиммера на банкомат мошенники используют накладную клавиатуру или мини-камеру, с помощью которых скиммер устанавливается на картопри-емник банкомата. Человек, ни о чём не подозревая, вставляет свою карту, и устройство считывает информацию. А во время набора пин-кода вторая накладка, расположенная на клавиатуре, запоминает эти цифры.
Спорт — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Ногинчанка повторила мировой рекорд

На состоявшемся в турецкой Анталье чемпионате Европы по тяжелой атлетике были разыграны 15 комплектов наград, и сборная России уверенно победила в командном зачете, даже
выступая не сильнейшим составом.
У наших штангистов 11 медалей в двоеборье – пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые. Вторыми стали азербайджанцы (3-0-1), третьими – турки (2-3-3), четвертыми – молдаване (2-1-1). Особый интерес вызывало выступление экс-чемпионки мира Татьяны Кашири-ной из Ногинска, которая повторила мировой рекорд китаянки Чжу Лулу в двоеборье – 328 к г. Наша землячка безоговорочно стала лучшей и в рывке (145), и в толчке (183), опередив в сумме двух упражнений серебряного призера - свою подругу по команде Юлию Коновалову на 54 кг! Последняя набрала всего на один кг больше занявшей третье место украинки Юлии Довгаль.
Общество — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Электросталь

ОН НЕ ПЛАТИЛ НАЛОГИ…
33-летний индивидуальный предприниматель из Электростали стал фигурантом уголовного дела об уклонении от уплаты налогов с физического лица.
Культура — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Цирк! Цирк! Цирк!

28 апреля в 11.00 в ДК «Павлово-По-кровский» произойдет уникальное событие – Фестиваль циркового искусст ва. Перед зрителями выступят различные цирковые коллективы со своими номе-
рами. Каждый год фестиваль циркового искусства становится колоритным праздником, удивляет возрастающим мастерством артистов, свежими находками, искренним желанием поразить зрителей.
Общество — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Подмосковье

ПРИЗЫВ ИДЕТ
1 апреля в России начался весенний призыв юношей на военную службу, который продлится до 15 июля. Накануне новой призывной кампании в отделе военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому району прошло традиционное инструктивно-методическое занятие с представителями муниципальных образований и военно-учетными работниками городских и сельских поселений. Открыл его начальник отдела Михаил Борисов, он в частности отметил, что «контрольная цифра ресурса на весенний призыв для военкома-
та составляет 310 человек». Из Ногинского района должны призвать 165 ребят, Электростали – 120, Черноголовки – 25.
Советник главы района Александр Иско-ростинский отметил, что прошлый, осенний, призыв прошел с хорошими результатами.
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Сладкоежкам на заметку

Торт «Тирамису»
Ингредиенты:
- (стакан - 237 мл) Для бисквита:
- 4 яйца
- 2/3 ст. сахара
- 2/3 ст. муки
- 1/3 ст. крахмала
- 1 ч.л. ванильного экстракта
- 2 ст.л. сахарной пудры Для мусса:
- 500 г маскарпоне
- 1 ст. сливок
- 1 ст. крепкого кофе
- 4 желтка
- 1/3 ст. сахара
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Как стать роскошной женщиной

По мнению самих женщин, "шикарной" является вся из себя ухоженная дама в перьях или мехах. Мужчины же считают, что это горячая красотка, взглянув на которую, понимаешь, что она подарит все радости рая, попади ты к ней в пастель, одета она в нечто, что не противоречит законам морали и нравственности общества, и переспать с ней хочет каждый.
Общество — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Молодая мамочка в яростной борьбе с лишним весом

Приветствую всех читателей. Хочу поделиться с вами историей из своей жизни, посвященной похудению после родов.
За период беременности я прибавила в весе двадцать два килограмма. При моем росте 1метр 52 см. такой скачок веса просто катастрофа.
После родов вес снизился всего на восемь килограмм. Оставшиеся пятнадцать благополучно осели на моем животе, бедрах и ногах.
Глядя на себя в зеркало, я впадала в ужас. Видеть свое отражение было для меня мучением. И это после прекрасной фигуры до родов (прежний вес - 41 кг.).
Чувствовала я себя теперь (в весе 55 килограмм), мягко говоря, не комфортно. Мало того, что мне было тяжело двигаться, я не могла надеть ничего из своего прежнего гардероба, вдобавок ко всему, моя самооценка значительно упала.
Происшествия — 16 Апреля 2012, 10:33Город 257

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Управление по Московской области

12 апреля 2012 года
7 апреля 2012 года в СНТ «Красная заря» у д. Давыдково Наро-Фоминского района сотрудниками УФСКН России по Московской области была ликвидирована подпольная химическая лаборатория по производству психотропного средства «амфетамин».
На телефон доверия Управления поступило сообщение от местных жителей о постоянном химическом запахе в округе. По данному заявлению граждан была проведена оперативная проверка информация, в результате которой было выяснено, что один из жителей организовал в своем гараже лабораторию по производству амфетамина.
Владельцем данного заведения оказался москвич, постоянно проживающий на даче и в свои 27 лет от роду не нашедший ничего лучшего как полученные знания в институте вкупе с информацией из интернета, применить в противоправной деятельности.
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры